viernes, 29 de enero de 2016

OFERTA DE TRABAJO: PERSONAL DE ALMACÉN (BERGONDO). (Con discapacidad).

DESCRIPCIÓN:

EMPRESA: FS-INSERTA.

FUNCIONES Y TAREAS:

CARRETILLERO.DESCARGA DE MERCANCIA PALETIZADA Y UBICACIÓN DENTRO DEL ALMACEN.
PREPARACIÓN DE CARGAS (PICKING).PREPARACIÓN DE CARGAS CONFORME A MERCANCIAS Y CANTIDADES DE LA HOJA DE CARGA.

Número de puestos: 1

Lugar de trabajo: Bergondo (Coruña, A).

Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción.

Salario bruto: Entre 10.000 € y 13.999 €.

Duración jornada: Entre 31 y 40 horas.

Turno/Jornada: Turnos rotativos.

EXPERIENCIA LABORAL:

Tiempo experiencia: Más de 3 meses

Se valorará también experiencia en los siguientes campos: : Peones, industria manufacturera, Cargadores de almacen, mozos.

OTROS REQUISITOS:

Permisos de conducir: B

OTROS ASPECTOS A CONSIDERAR:

JORNADA DE LUNES A SABADO, TRABAJANDO A TURNOS ROTATIVOS EN HORARIO COMPRENDIDO ENTRE LAS 06.00 Y LAS 22.00 HORAS.POLIGONO INDUSTRIAL DE BETANZOS.

MÁS INFORMACIÓN: portalento.es

No hay comentarios:

Publicar un comentario